Equipo profesional

PSICOLOGÍA

Imagen12

ESPE SEDE MATRIZ:

  • Psc. Cl. Mauricio Batallas Bustamante

mail: wmbatallas@espe.edu.ec

  • Dra, Lucy Mora Ortiz

mail: lamora@espe.edu.ec

ESPE SEDE IASA II: 

  • Lic. Verónica Novillo Solorzano.

mail: venovillo@espe.edu.ec

 TRABAJO SOCIAL 

Imagen21
ESPE SEDE MATRIZ:

  •  Lic. Aracely Bravo Ormaza.

mail: sabravo@espe.edu.ec

  • Lic. Roberto Trujillo Maldonado

mail: grtrujillo@espe.edu.ec

ESPE SEDE LATACUNGA:

  • Msc. Consuelo Acurio Montenegro

mail: cmacurio@espe.edu.ec

 BOLSA DE EMPLEO 

Imagen2

ESPE SEDE MATRIZ: 

  • Psc. Genoveva Neacato Narvaez

mail: rgneacato@espe.edu.ec

CLUBES INTERNO.

Clubes

ESPE SEDE MATRIZ:

  • Lic. Gilbert Marín Simbaña

mail: ggmarin@espe.edu.ec

  • Lic. Nelly Santamaria Salvador

mail: nysantamaria@espe.edu.ec

ASISTENTE ADMINISTRATIVA

ESPE SEDE MATRIZ:

  • Tlga. Cecilia Cevallos Peñaherrera

       mail: cicevallos3@espe.edu.ec