Unidad de Bienestar Estudiantil

 

Nombre: Ximena Tapia Pazmiño

Formación Academica: Doctora en Psicoterapia

Función: Directora de la Unidad de Bienestar Estudiantil

E-mail: xltapia@espe.edu.ec

Ext: 1530

 

Nombre: Cecilia Cevallos  Peñaherrera

Formación Académica: Tecnologa en Secretariado Ejecutivo

Función: Asistente

E-mail: cicevallos3@espe.edu.ec

Ext: 1531 

 

Nombre: Aracely Bravo Ormaza

Formación Academica: Trabajadora Social 

Función:   Trabajadora Social       

E-mail: sabravo@espe.edu.ec

Ext: 1534

 

Nombre:  Lucy Mora Ortiz

Formación Academica: Psicóloga

Función: Psicóloga

E-mail: lamora@espe.edu.ec

Ext: 1538

 

Nombre:  Nelly Santamaria Salvador

Formación Academica: Licenciada en Administración Educativa

Función: Analista de Bienestar Estudiantil

E-mail: nysantamaria@espe.edu.ec

Ext: 1536

 

Nombre: Genoveva Neacato Narvaez

Formación Academica: Psicóloga

Función: Analista de Bienestar Estudiantil

E-mail: rgneacato@espe.edu.ec //  bolsadeempleo@espe.edu.ec

Ext:1535

 

Nombre: Hernán Villacrés Betancourt

Formación Academica: Psicólogo

Función: Psicólogo

E-mail: rhvillacres@espe.edu.ec

Ext:1532

 

Nombre:Gilbert Marín Simbaña

Formación Academica:  Licenciado en Administración de Empresas

Función: Docente

 E-mail: ggmarin@espe.edu.ec

Ext:1532

 

Nombre: Robeto Trujillo Maldonado

Formación Academica: Trabajador Social

Función: Trabajador Social

E-mail: grtrujillo@espe.edu.ec

Ext:1537

Accesibilidad