Unidad de Bienestar Estudiantil

 

Nombre: Mauricio Batallas Bustamante

Formación Académica: Psicólogo Clínico

Función: Director de la Unidad de Bienestar Estudiantil

Ext: 1530

Correo: wmbatallas@espe.edu.ec 

MIRIAM

 

Nombre: Miriam Graciela Munive Benítez 

Formación Académica: Tecnóloga en Secretariado Ejecutivo

Función:  Asistente Ejecutiva 2

Ext: 1531 

Correo: mgmunive@espe.edu.ec

 

Nombre: Aracely Bravo Ormaza

Formación Académica: Trabajadora Social 

Función:   Trabajadora Social       

Ext: 1534

Correo: sabravo@espe.edu.ec

 

Nombre:  Lucy Mora Ortiz

Formación Académica: Psicóloga

Función: Psicóloga

Ext: 1538

Correo: lamora@espe.edu.ec

 

Nombre:  Nelly Santamaria Salvador

Formación Académica: Licenciada en Administración Educativa

Función: Analista de Bienestar Estudiantil

Ext: 1536

Correo: nysantamaria@espe.edu.ec

Nombre: Genoveva Neacato Narvaez

Formación Académica: Psicóloga

Función: Analista de Bienestar Estudiantil

Ext:1535

Correo: rgneacato@espe.edu.ec 

 

Nombre: Hernán Villacrés Betancourt

Formación Académica: Psicólogo Clínico

Función: Psicólogo Clínico

Ext:1532

Correo: rhvillacres@espe.edu.ec

 

Nombre:Gilbert Marín Simbaña

Formación Académica:  Licenciado en Administración de Empresas

Función: Docente

Ext:1532

Correo: ggmarin@espe.edu.ec

 

Nombre: Roberto Trujillo Maldonado

Formación Académica: Trabajador Social

Función: Trabajador Social

Ext:1537

Correo: grtrujillo@espe.edu.ec

Nombre: Katherine Muquis Tituaña

Formación Académica: Psicóloga Clínica

Función: Psicóloga Clínica

Ext:1532

Correo: kemuquis@espe.edu.ec

IMG-20211223-WA0010 (1)

 

 

Nombre: Karina  Ayala Jijón

Formación Académica: Psicóloga Educativa

Función:Psicóloga Educativa

Ext:1536

correo: kgayala2@espe.edu.ec

 

 

Nombre: Consuelo Acurio Montenegro

Formación Académica: Trabajadora Social

Función:Trabajadora Social

Ext:4205

correo: cmacurio@espe.edu.ec

Nombre: Shirley Cruz Cruz

Formación Académica: Trabajadora Social

Función:Trabajadora Social

Ext:4909

correo: srcruz@espe.edu.ec 

 

 

Nombre: Iralda Acosta Ati

Formación Académica: Psicóloga Clínica

Función:Psicóloga Clínica

Ext:4909

correo: ilacosta@espe.edu.ec

Accesibilidad