DIRECTOR

Nombre: Mauricio Batallas Bustamante
Formación académica: Psicólogo Clínico
Correo: wmbatallas@espe.edu.ec
Extensión: 1530

 

MIRIAM

 ASISTENTE EJECUTIVA

Nombre: Miriam Graciela Munive Benítez
Formación académica: Tecnóloga en Secretariado Ejecutivo
Correo: mgmunive@espe.edu.ec
Extensión: 1531

 

 TRABAJADORA SOCIAL

Nombre: Aracely Bravo Ormaza
Formación académica: Trabajadora Social
Correo: sabravo@espe.edu.ec
Extensión: 1534

 

 TRABAJADOR SOCIAL

Nombre: Roberto Trujillo Maldonado
Formación académica: Trabajador Social
Correo: grtrujillo@espe.edu.ec
Extensión: 1537

 

ANALISTA DE BIENESTAR

Nombre: Rosario Genoveva Neacato Narváez
Formación académica: Psicóloga
Correo: rgneacato@espe.edu.ec
Extensión: 1535

 

ANALISTA DE BIENESTAR

Nombre: Nelly Santamaria Salvador
Formación académica: Licenciada en Administración Educativa
Correo: nysantamaria@espe.edu.ec
Extensión: 1536

 

PSICÓLOGA

Nombre: Lucy Argentina Mora Ortiz
Formación académica: Psicóloga
Correo: lamora@espe.edu.ec
Extensión: 1538

 

PSICÓLOGO CLÍNICO

Nombre: Hernán Villacrés
Formación académica: Psicólogo Clínico
Correo: rhvillacres@espe.edu.ec
Extensión: 1532

 

PSICÓLOGA CLÍNICA

Nombre: Katherine Muquis Tituaña
Formación académica: Psicóloga Clínica
Correo: kemuquis@espe.edu.ec
Extensión: 1532

 

IMG-20211223-WA0010 (1)

PSICÓLOGA EDUCATIVA

Nombre: Karina Ayala Jijón
Formación académica: Psicóloga Educativa
Correo: kgayala2@espe.edu.ec
Extensión: 1536

 

 DOCENTE / GESTIÓN ADMINISTRATIVA

Nombre: Gilbert Marín Simbaña
Formación académica: Licenciado en Administración de Empresas
Correo: ggmarin@espe.edu.ec
Extensión: 1538

 

TRABAJADORA SOCIAL (SEDE LATACUNGA)

Nombre: Consuelo Acurio Montenegro
Formación académica: Trabajadora Social
Correo: cmacurio@espe.edu.ec
Extensión: 4205 (Sede Latacunga)

 

 

TRABAJADORA SOCIAL (SEDE SANTO DOMINGO DE LOS TSÁCHILAS)

Nombre: Shirley Cruz Cruz
Formación académica: Trabajadora Social
Correo: srcruz@espe.edu.ec
Extensión: 4909 (Sede Santo Domingo de los Tsáchilas)

 

 

PSICÓLOGA CLÍNICA (SEDE SANTO DOMINGO DE LOS TSÁCHILAS)

Nombre: Iralda Acosta Ati
Formación académica: Psicóloga Clínica
Correo: ilacosta@espe.edu.ec
Extensión: 4909 (Sede Santo Domingo de los Tsáchilas)

 
Accesibilidad